17:02, 26 декабря 2016 г.

Белгородцам рассказали, как защититься от болезней в сезон простуды и гриппа

24 декабря в детском клубе «Вертолётик» прошла встреча с врачом-вирусологом Анной Мазинцевой из сети клиник VIVE LA SANTE. Она рассказала белгородцам, что такое иммунитет, что делает его сильным или слабым, как укрепить иммунную систему и не поддаться сезонной хандре.

Пока родители общались с врачом, дети играли во множество увлекательных игр. Занимались с дошколятами тренеры футбольной школы «Юниор». Малыши бегали, прыгали, лазали по канату и узнали о пользе зарядки по утрам.

В завершение мероприятия гостей ждали приятные сюрпризы. Родителями приняли участие в викторине на тему сохранения здоровья, которую подготовила фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон».  «Виферон» — бережная защита от гриппа!

На радость детям для них организовали сладкий стол. Никто из ребят и родителей не ушёл без подарка и хорошего настроения! 

IMG_3740 (1)

IMG_3581

Картинка Виферон МАКЕТ

c0435a3ecd45373e938e6ff4f4c62444

#Белгород #Ферон #лекция #детскийпраздник #защитадетей #простуда #грипп #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"