14:25, 26 декабря 2016 г.

В Белгородской области автомобилист сбил инвалида на коляске

В Прохоровском районе на автодороге «Холодное-Сетное-Хмелевое» 20-летний водитель УАЗа сбил инвалида на коляске. В ГИБДД сообщили, что 47-летний житель села Холодное на инвалидной коляске двигался по краю проезжей части. С травмами его доставили в больницу.

Всего по данным Госавтоинспекции, за прошедшие выходные, 24-25 декабря, на белгородских трассах произошло шесть ДТП, в которых два человека погибли и ещё шестеро пострадали.

Смертельная авария произошла на улице Белгородской в Губкине в субботу, 24 декабря, около пяти часов утра. Установлено, что 36-летний водитель «БМВ» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Полученные мужчиной травмы оказались несовместимы с жизнью.

Ещё одно трагическое ДТП произошло в воскресенье в Белгородском районе. В посёлке Дубовом 69-летний водитель «Мицубиси Паджеро» врезался в припаркованную «Газель», после чего столкнулся с «Хёндай Солярис». Водитель внедорожника умер на месте ДТП.

На автодороге «Белгород - Новая Деревня» 41-летний водитель «Рено Логан» начал движение, не убедившись в безопасности манёвра, и создал помеху «Шкоде». Из-за этого 57-летний водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в кювет. В аварии пострадали два пассажира «Шкоды», мужчин 31 и 54-лет госпитализировали.

В посёлке Разумном 25-летний водитель «Сааба» сбил 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу.

В Белгороде на улице Магистральной столкнулись «Рено Логан» и «Шкода».

7159fbcf821d62e2d8f02ccf8a084fe6

835d1781c3f9e9047c96b84e38959842

 Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #инвалид #автомобилист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"