10:35, 23 декабря 2016 г.

Евгений Савченко заявил о росте реальных зарплат белгородцев

Губернатор Белгородской области на заседании областной думы заявил о росте реальных зарплат жителей региона, сообщает BelPressa. По его словам, в 2016 году удалось выполнить и перевыполнить все плановые показатели в экономике.

— Реальная зарплата будет чуть-чуть выше, чем год назад. Это важнейший показатель, который отражает экономическое самочувствие населения Белгородской области, — цитирует издание губернатора.

Савченко отметил, что небольшой рост зафиксировался после двухлетнего падения доходов белгородцев. Он добавил, что говорит о реальных зарплатах, скорректированных с учётом инфляции.

По словам губернатора, внутренний региональный продукт (ВРП) по итогам 2016-го вырастет на 4 процента. «Это существенно выше, чем в среднем по России», — добавил он.

#савченко #губернатор #зарплаты #выросли
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"