18:02, 20 декабря 2016 г.

В пригороде Белгорода открылся новый детский сад

В посёлке Таврово Белгородского района открылся новый детский сад. Дошкольное учреждение отвечает всем требования образования. Здесь есть кабинет психолога, логопеда и медицинский блок. Для дополнительных занятий оборудованы музыкальный и спортивный залы.

По словам заместителя губернатора Белгородской области по образованию Наталии Полуяновой, в регионе делается всё для того, чтобы сократить очередь в детские сады.

— Одна из самых главных задач,  которую перед нами ставит правительство страны  – ликвидация очереди в дошкольные учреждения, — отметила Полуянова. — В Белгородской области многое сделано для этого.  А этот прекрасный объект – ещё один шаг для достижения, цели,  которая  перед нами была поставлена.

Открывая детский сад, глава района Александр Сергиенко подарил дошкольному учреждению сертификат на приобретение цифрового фортепиано.

#Белгород #детскийсад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"