17:25, 20 декабря 2016 г.

Пьяный белгородец украл мутоновую шубу, чтобы поспать в ней

В Белгороде полицейские задержали мужчину, пытавшегося выспаться в мутоновой шубе. В состоянии алкогольного опьянения он украл меховое изделие у студентки, теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как сообщили в полиции, мужчину доставили в медицинское учреждения, так как тот себя плохо почувствовал, перебрав с алкоголем. После процедур его отпустили домой.

— На выходе в раздевалке злоумышленник приметил мутоновую шубу. Он похитил меховое изделие стоимостью около 20 тысяч рублей, отправился в находящийся неподалеку теплоузел и решил там подремать, — говорится в сообщении регионального управления МВД.

Оказалось, что шуба принадлежит 17-летней студентке, которая проходила практику в больнице. Девушка обратилась в полицию, сотрудники ППС в тот же вечер обнаружили похитителя.

#украл #мутоновая #шуба #поспать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"