17:04, 20 декабря 2016 г.

В Белгороде проведут парад детских санок

В Белгороде на Соборной площади 25 декабря проведут парад детских санок. Об этом сообщили в администрации Белгорода. 

По данным мэрии, парад включает в себя спортивно-развлекательная эстафету «Зимние забавы».

— Родители с детьми будут соревноваться в беге в мешках, самом продолжительном скатывании с горки и других зимних забавах, — говорится в сообщении пресс-службы.

По словам организаторов, участвовать в соревнованиях смогут родители не старше 35 лет и дети не старше 14 лет. А команда должна состоять минимум из трёх человек.

Согласно условиям, в параде детских санок семьям необходимо их украсить и придумать визитную карточку. После командам предстоит поучаствовать в спортивных состязаниях.

Жюри будет оценивать художественное оформление саней, оригинальность выступления а также результаты в соревнованиях. Победителей наградят дипломами и подарками.

Заявки на участие, в которых нужно указать ФИО, дату рождения, место работы и контактный телефон родителей, а также ФИО и дату рождения детей, необходимо направить по адресу электронной почты управления молодёжной политики [email protected] или по телефону 33-64-97, факсу 27-63-23.

#парад #детских #санок #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"