17:00, 23 декабря 2016 г.

Не болеем в Новый год. Белгородских родителей с детьми приглашают на лекцию по профилактике простуды и гриппа

На носу Новый год, и в эти дни хочется не болеть, как взрослым, так и детям. Говорят, что как встретишь новый год так его и проведёшь. А впереди 10 праздничных дней!

Поэтому давайте вместе узнаем, как защитить себя и своих малышей от простуды и гриппа. Лекцию «Профилактика простуды и гриппа. Не болеем в Новый год!» проведут два специалиста с сети медицинских клиник VIVE LA SANTE врач-педиатр, кандидат медицинских наук Ирина Лазарева и врач высшей категории, вирусолог Анна Мазинцева.

Дети также приглашаются на спортивно-развлекательное мероприятие от футбольной школы «Юниор» (ул. Северо-Донецкая 16). После разминки девчонки и мальчишки смогут поиграть на детской площадке с лабиринтом, каруселью, батутом и, конечно, волшебным вертолётом (детский клуб «Вертолётик»).

По завершению лекции гости приглашаются на веселую викторину, которую подготовил наш партнер - фармацевтическая компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «Виферон».

Всех ждут приятные сюрпризы к новому году от наших партнеров. 

Мероприятие пройдет в ТРЦ «Вертолёт» (детский клуб «Вертолетик») по адресу: ул. 60 лет Октября, 2В, в субботу, 24 декабря, в 12.00. Участие бесплатно.

Всем желающим попасть на мероприятие нужно записаться в группе, указать свои имена и количество участников. Зарегистрироваться можно также по телефону 8-952-430-26-08.

«ВИФЕРОН»® - бережная защита от вирусов во время лечения и профилактики.

предупреждение1

#виферон #ферон #акция #защитаотвирусов #праздник #конкурс #подарки #фотоконкурс #лекция #врачи #защита
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"