12:12, 18 декабря 2016 г.

В Белгороде выступит автор хита Tuesday Бурак Йетер

Впервые автор хита Tuesday, взорвавшего все топы радиостанций, известный диджей и саундпродюсер Бурак Йетер выступит в России. 24 декабря он взорвёт ночной клуб «Часы»

Tuesday — совместный проект турецкого диджея и вокалистки Даниэль Сандовал, ставший одним из самых популярных в уходящем году. Tuesday возглавляет музыкальные чарты в 30 странах мира. Эта песня стала самой запрашиваемой пользователями iTunes, Spotify, Shazam, Apple Music, а её клип в YouTube посмотрели больше четырёх миллионов человек.

Музыкальную карьеру Йетер начал 16 лет назад, а дебютный альбом For Action диджей выпустил в 2005 году. Это был его первый сольный проект. Второй альбом For Message Volume 2 вышел спустя два года. Музыкант посвятил его проблеме глобального потепления. Бурак Йетер известен по всему миру. Он открыл школы для диджеев в Лос-Анджелесе, Амстердаме и Стамбуле и выпустил около 2000 тысяч профессиональных музыкантов.

Ранее диджей не давал концерты в России, поэтому в следующую субботу белгородцы одними из первых смогут познакомиться с музыкой Йетера вживую. Начало концерта в 22:00. Подробности по телефону: 362-444.

#БуракЙетер #Белгород #Tuesday #DanelleSandoval #ночнойклуб"Часы"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"