10:28, 17 декабря 2016 г.

Старооскольский боец Кирилл Сидельников победил на турнире Fight Nights Global 57

В пятницу, 16 декабря, в Москве состоялся турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 57, главным поединком которого стал бой  Кирилла Сидельникова из Старого Оскола и дагестанца Магомедбага Агаева, более известного как «Бага».

К этому решающему дню за плечами Агаева 12 лет в ММА и 43 профессиональных боя, но только лишь 25 из них завершились в его пользу. Кирилл Сидельников — спарринг-партнёр и ученик Фёдора Емельяненко. На счету 28-летнего спортсмена пять титулов чемпиона мира по боевому самбо, также он имеет 11 побед в 15 поединках ММА.

Бой Сидельникова и Агаева проходил в рамках полуфинала Гран-при в супертяжёлом весе. Староосколец одержал победу единогласным решением судей и теперь поборется в финале за вакантный титул промоушена с Сергеем Павловичем.

#СтарыйОскол #спорт #единоборства #Сидельников #ММА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"