17:38, 17 декабря 2016 г.

Аэрозольные меловые краски Holiday Paint – сделай свой праздник ярким и незабываемым

Сегодня всё чаще можно видеть, как выписку из роддома превращают в красочное и незабываемое торжество, а девичник, мальчишник или день рождения устраивают в лимузине. Хотите сделать незабываемый и весёлый праздник детям, украсить автомобиль или асфальт под окнами близкого человека, или просто разыграть друзей? С лёгкостью отвлечься от серых будней вам помогут меловые аэрозольные краски в баллончиках Holiday Paint!

Меловая краска Holiday Paint – это краска, смывающаяся обычной водой, её можно без особых опасений наносить на автомобильную эмаль, пластик, стекло. Помимо этого, аэрозольная краска является экологически чистым продуктом, поэтому её можно использовать на теле, волосах, одежде. Каждый праздник можно сделать ещё ярче, значимое событие – зрелищнее, и всё это быстро, легко и, главное, без последствий!

Краску изготавливают в Казани. Продукция протестирована и сертифицирована. Holiday Paint имеет больше десяти цветов, среди которых есть оттенки с насыщенным металлическим блеском – бронза, серебро и золото.

Меловая краска сделает любой праздник ярче, красочнее и веселее! Прояви оригинальность – краска смоется, а воспоминания останутся навсегда!

До конца этого года действует акция: 5+1! Купи пять баллончиков и получи один в подарок.

Аэрозольную меловую краску можно заказать по телефонам: 8(951)144-02-42, 8(904)233-08-89.  Все подробности можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте

_8nAE2EP-KU

10ZjsKowUko

#Белгород #краски #мел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"