18:40, 16 декабря 2016 г.

Что подарить на Новый год

Новый год не за горами, а подарки ещё не куплены. Что выбрать родным и близким, друзьям и коллегам? На шопинг придётся потратить не один уик-энд... Хотите сэкономить свои время и деньги и в то же время сделать приятный подарок, но не знаете как? Сертификат Велнесс центра «Сиам» — универсальный новогодний подарок! 

Все мы прекрасно знаем, что женщинам бывает сложно угодить. Они всегда с трепетом и жутким любопытством ждут сюрпризов, но дарить им стоит только нужные подарки, и лучшего варианта, чем сертификат в Велнесс центр «Сиам» вам не найти.

Сделайте своей любимой не просто сюрприз, подарите ей волшебные моменты в Spa-салоне! С нашими подарочными сертификатами сделать это легко и просто.

Какой выбрать подарок мужчине? Если не знаете ответа на вопрос, то подарите ему на Новый год сертификат. Мы советуем вам выбрать любую из наших Spa-программ, ведь каждая из них — это комплекс взаимосвязанных процедур.  

Также вы можете оформить сертификат, где будет указана только сумма, которую можно использовать на любые процедуры. Специалисты нашего центра помогут выбрать подарочный сертификат на Spa-услуги. Просто позвоните по телефону 8(4722)78-61-78.

Можно оформить заказ и, не выходя из дома. В нашем интернет-магазине большой выбор подарочных сертификатов. При этом важно помнить, что неиспользованная сумма в подарочных сертификатах не сгорает, а зачисляется при посещении центра на счёт клиента.

Дарите близким счастье! С нами это легко! 

#Белгород #спа #салон #СИАМ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"