17:07, 16 декабря 2016 г.

«Белогорье» поборется за бронзовые медали Кубка России

В пятницу, 16 декабря, в Сургуте состоялся полуфинальный матч Кубка России по волейболу имени Константина Ревы, в котором сошлись «Белогорье» и новосибирский «Локомотив». Этот поединок не принёс позитивного результата команде из Белгорода — 1:3.

Белгородский клуб перед началом финального этапа Кубка России не рассматривался в качестве фаворита, но болельщики верили в чудо. Успешно начав своё выступление, «львы» смогли сломить сопротивление неуступчивого соперника во втором матче, но в борьбе за выход в финал сил не хватило.

В решающем матче «железнодорожники» оказались сильнее. Но несмотря на победу, «Локомотив» явного превосходства не показал. Разрыв по очкам был незначительным — 32:30, 25:23, 23:25, 25:19, однако право сыграть в финале досталось сибирякам.

В матче за третье место «Белогорье» сыграет с проигравшим из пары «Динамо» (Москва) — «Зенит» (Казань). Утешительный финал состоится 17 декабря. 

#Белгород #спорт #волейбол #КубокРоссии #Локомотив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"