18:09, 15 декабря 2016 г.

В Белгороде на площади появится столитровый самовар и приёмная Деда Мороза

В Белгороде на Соборной площади появится столитровый самовар и приёмная Деда Мороза. Об этом сообщили в городской администрации. В мэрии также рассказали, как горожан будут развлекать в новогоднюю ночь и зимние каникулы.

Начнётся празднование Нового года с 24 декабря с парада Дедов Морозов. На следующий день на Соборной площади откроется приёмная главного волшебника: дети смогут пообщаться с Дедом Морозом, загадать желание и получить подарок. Она будет работать с 10 до 11 часов ежедневно.

31 декабря за час до Нового года на площади будет работать ярмарка: более 20 предприятий будут угощать горожан блинами, шашлыком, чаем и глинтвейном.

Отметим, что ярмарка будет работать каждый день с 11 утра до 10 вечера. А для того, чтобы жители не замерзали, на площади поставят столитровый самовар с горячим травяным чаем.

#новогодняя #ярмарка #соборная #площадь #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"