14:03, 15 декабря 2016 г.

Как обезопасить своё жилище?

От воровства никуда не деться. Это может быть где угодно: в кафе, в магазине, в офисе, на предприятие. Заранее предугадать, украдут ли у вас что-то, нельзя. Но можно себя обезопасить. Есть проверенное решение – видеонаблюдение «Онлайн». 

Благодаря ему можно в любое время через смартфон посмотреть, что творится в вашем доме или на территории предприятия. Опять же, если неприятность всё-таки произошла, ролик значительно облегчит работу правоохранительным органам. 

Цены на камеры и их установку от компании «Видеонаблюдение “Онлайн”» весьма демократичные. Подробности об услугах – по телефонам: 8(910)225-00-11 и 8(920)554-21-15. А в группе организации во «ВКонтакте» можно посмотреть тех, кто уже пользуется их системой видеонаблюдения. Ещё один повод туда заглянуть – администраторы сообщества любят выкладывать в паблик шутки и забавные картинки.

#Видеонаблюдение #безопасныйдом #Белгород #видеокамеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"