10:55, 15 декабря 2016 г.

В Белгороде курсанта полиции отчислили за фотографии, где он занимается сексом

В Белгороде курсанта БелЮИ МВД отчислили за снимки в соцсетях, где он предположительно занимается сексом с девушкой. В институте посчитали это аморальным и порочащим честь и достоинство полицейского поведением, сообщают «БелНовости» со ссылкой на городскую прокуратуру.

— Курсант на фотографиях был изображен с битой, спиртными напитками, в нижнем белье. Также имелись фотографии полового акта или его имитации с девушкой, — пишет издание.

По данным ведомства, он решил восстановиться через суд, и требование удовлетворили. Однако прокуратура обжаловала это решение.

В итоге апелляционная инстанция отказала курсанту в восстановлении. В прокуратуре добавили, что «невозможно продолжать службу тому, кто не заботится о сохранении чести и достоинства, чьи поступки наносят ущерб его репутации и авторитету органов полиции».

#курсант #занимается #сексом #фотографии #уволили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"