13:51, 14 декабря 2016 г.

Директор сети кафе «Оранжевый остров»: «С решением УФАС мы не согласны»

Директор сети кафе общественного питания «Оранжевый остров» Дмитрий Лебеденко заявил, что его сторона не согласна с решением белгородского УФАС. Ранее антимонопольщики признали мэрию Белгорода и АО «Белгородский хладокомбинат» нарушившими статью 16 Федерального закона «О защите конкуренции» и выдали обществу и администрации «предписания, направленные на обеспечение конкуренции». Также сообщалось, что по выявленным фактам будут возбуждены дела об административном правонарушении в отношении виновных лиц. 

Лебеденко пояснил Go31, что пока не знает, будет ли «Белгородский хладокомбинат» обжаловать решение УФАС. Что же касается построенного объекта на Гражданском проспекте, у которого до сих пор нет разрешительных документов на строительство, то директор сети кафе назвал это «ошибкой». 

— Была допущена ошибка, которую мы по сей день исправляем, — объяснил Лебеденко. 

Добиться комментариев от мэрии Белгорода по решению УФАС и объекту на Гражданском проспекте не удалось.

#остров #оранжевый #кафе #уфас #дело #Лебеденко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"