10:35, 14 декабря 2016 г.

«Малахов ищет Малахову». На «Первом» покажут историю о пропавших в Старом Осколе девушках

На «Первом канале» в программе «Пусть говорят» покажут историю о пропавших девушках в Старом Осколе, сообщает «Комсомольская правда». В эфир она выйдет в 19.50 14 декабря, выпуск называется «Малахов ищет Малахову».

— Отметим, что съемки проходили 2 декабря. В них приняли участие родные девушек, а также знакомые мужчины, которого обвиняют в убийстве Натальи Малаховой, — пишет «КП».

В Старом Осколе следователи расследуют исчезновение двух девушек: 26 декабря пропала 19-летняя Екатерина Кузьмина, а 17 ноября этого года — 25-летняя Наталья Малахова. Обе девушки перед исчезновением встречались со своим знакомым Михаилов Саплиновым, который арестован по подозрению в убийстве.

Отметим, недавно следователи задержали участкового по делу о пропаже Малаховой. По версии следствия, в вечер убийства он присутствовал в квартире Саплинова.

#малахов #пусть #говорят #Старый #Оскол #пропавшие #девушки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"