09:53, 14 декабря 2016 г.

Белгородца заподозрили в изнасиловании спящей пенсионерки

В Красногвардейском районе полицейские задержали местного жителя по подозрению в изнасиловании и краже. По предварительным данным, он набросился на спящую пенсионерку и против её воли занялся с ней сексом. Поймать злоумышленника удалось благодаря отпечаткам следов обуви в доме.

Как сообщили в региональном управлении МВД, мужчина ночью пробрался в дом к 58-летней женщине, а затем несколько раз ударил её. После мужчина стал насиловать пенсионерку, несмотря на её сопротивления. В итоге мужчина забрал её телефон и скрылся.

— Сотрудники следственно-оперативной группы тщательно осмотрели место происшествия и обнаружили отчетливые следы обуви подозреваемого. Именно отпечатки подошв позволили  полицейским установить его личность, — рассказали в полиции.

В доме подозреваемого сотрудники обнаружили похищенный телефон. Сам задержанный признался в содеянном. Телефон пенсионерке вернут после завершения расследования, уточнили в полиции.

#изнасилование #пенсионерки #спящей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"