18:06, 13 декабря 2016 г.

Дом прав человека в Воронеже проводит конкурс фото на правозащитную тему

Дом прав человека в Воронеже и международная сеть «Молодёжное правозащитное движение» предлагают участвовать в конкурсе фотографий гражданской и правозащитной тематики «Неслучайный свидетель».

«Нам кажется очень важным отыскать и сохранить для истории фотографии, посвященные защите прав человека и гражданскому активизму», — сообщается на сайте конкурса. Организаторы надеются,  что конкурс поможет найти снимки, которые запомнятся людям, как и знаменитые фото человека против танков на площади Тяньаньмэнь, вложенного в дуло автомата цветка или бегущей от бомб вьетнамской девочки.

Срок приёма работ продолжится до 25 декабря, и фотографии уже прислали авторы из 18 российских городов, среди которых Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Кемерово и другие.

#дпч #воронеж #конкурс #права #мпд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"