13:47, 11 декабря 2016 г.

Фотографии Павла Титовича представили на биеннале в Санкт-Петербурге

Три произведения белгородского фотографа Павла Титовича продемонстрировали на экспозиции IV Биеннале современной фотографии в Санкт-Петербурге. Выставка проходит один раз в два года и, как сообщают в Русском музее, «показывает всё богатство направлений современной фотографической сцены». В четвёртое по счёту биеннале в Мраморном дворце вошли работы 212 авторов из 46 городов России.

«Лабиринт», «Кузнец» и «Ветеран» Павла Титовича получили оценку искусствоведов и заняли своё место в тематических блоках «Ню» и «Портрет».

— В биеннале современной фотографии в Русском музее я участвую во второй раз, — рассказал сайту Go31.ru вернувшийся в Белгород с открытия экспозиции в Северной столице Павел Титович. — Я прислал около 10 работ, три из них отобрали для выставки. Я напечатал их и привёз в Санкт-Петербург весной. На мой взгляд, в биеннале показаны очень хорошие работы разных фотографов.

Представленные на IV Биеннале современной фотографии Павла Титовича пополнят фонд Русского музея, как и предыдущие его работы.

Фотограф Павел Титович работает в разных жанрах, предпочитает делать фотографии без применения цифровых технологий в монохромных цветах. Автор снимает на широкоформатную плёнку, использует технологии цианотипии и амбротипии. Фотографии публикуются в западных периодических изданиях об искусстве и фотографии, выставляются в России и за рубежом.

Читайте также: Фотограф Павел Титович: «Мне нравится уходить от времени»,

Фотограф Павел Титович напечатал нечто «Иное»Запечённые на солнце акварели.

В Белгороде открылась выставка цианотипов Павла Титовича

Фотограф Павел Титович показал белгородцам свои авторские работы в фотостудии «Точка».

Титович3

«Ветеран», Павел Титович

титович2

«Лабиринт», Павел Титович

Титович

«Кузнец», Павел Титович

#Титович #биеннале #Петербург #фотография #фото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"