14:34, 10 декабря 2016 г.

В Белгороде проведут исследование пассажиропотока

В Белгороде с 13 декабря студенты начали масштабное исследование пассажиропотока, сообщили в администрации города. С помощью него власти намерены выяснить маршруты движения жителей.

Исследование будут проводить только на официальных маршрутах, уточнили в мэрии. 

— Ожидается, что около 70 студентов с 7 до 10 часов будут давать каждому пассажиру на входе идентификационную карту с указанием названия остановки и уникальным номером. При выходе карту необходимо будет отдать волонтёру, которого будет легко опознать. Студенты будут одеты в специальную накидку с надписью: «Народная экспертиза», — говорится в сообщении администрации.

Студенты будут выходить на остановки в среду, четверг и пятницу с 13 декабря. 20 числа исследование прекратят: маршруты белгородцев сместятся в стороны торговых центров из-за подготовки к Новому году. Результаты власти представят в феврале 2017 года.

#пассажиропоток #исследование #Белгород #студенты #маршрутки #карточки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"