14:08, 8 декабря 2016 г.

Новый год с KIA. Белгородцев приглашают на праздничный тест-драйв

Официальный дилер KIA «Тринити моторс» приглашает белгородцев на праздник «Новый год с KIA», который состоится 10 декабря в 14:00.

Мы подготовили для вас развлекательную программу с ведущим  и диджеем, угощение, приятные сюрпризы и подарки от КИА. Вас ждет презентация автомобиля, тест-драйв, специальные условия на покупку новых автомобилей КИА с уникальными пакетами "Теплых опций".

КИА радует своих покупателей привлекательными предложениями и, конечно же, этой зимой не обойдется без "тепла" от KIA.

Новый официальный дилер KIA в Белгороде ТРИНИТИ МОТОРС работает с 15 февраля этого года.

Мы занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Белгороде. Мы хотим зарекомендовать себя как надежная и стабильная компания, нацеленная на развитие и результат.

Мы входим в группу компаний Trinity Motors. На сегодняшний день компания включается в себя 6 дилерских центров, которые располагаются в городах Белгород и Старый Оскол.
В портфеле компании входят такие популярные автомобильные бренды, как: Skoda, Ford, Lada.

В Trinity Motors работают профессионалы, которые умеют воплощать идеи в готовый продукт и выполняют свою работу качественно.

За годы работы на российском рынке компания создала уникальную сервисную базу, обладающую огромным потенциалом. Техническая оснащенность всех центров компании полностью соответствует высоким стандартам производителей.

Традиционно компания уделяет особое внимание качеству продаж и сервиса. Во всех автосалонах работает Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании. Благодаря этому автоцентры Trinity Motors обеспечивают высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В наших автоцентрах помогут выбрать и приобрести автомобиль, произвести ремонт или обслуживание автомобиля. К услугам наших посетителей – тест-драйв, удобные программы кредитования, страхования, лизинга, обмена старого авто на новый, большой ассортимент дополнительного оборудования.

Почему стоит обратиться именно к нам:

- у нас хорошая репутация: в группе компаний Trinity Motors более 15 000 клиентов;

- выгодный сервис: бонусная карта обеспечит вам экономию до 20%;

- покупать всегда комфортно: мы любим своих клиентов, поэтому клиента всегда ждет улыбка менеджера и чашечка ароматного кофе.

Узнайте подробности по телефону: +7 4722 22-72-72

Генеральный спонсор нашего мероприятия - ВТБ 24

Партнер мероприятия компания - Ингосстрах

Будем рады видеть вас!

#киа #автомобиль #авто #купитьмашину #дилер #продажа #автосалон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"