10:35, 8 декабря 2016 г.

Белгородцев предупредили о падающих сосулях

Администрация Белгорода предупредила жителей об опасности падающих с крыш сосуль в связи с потеплением. Горожан просят быть осторожными и соблюдать правила безопасности.

— Вместе с тем сообщаем, что во время потепления департамент городского хозяйства обследует многоквартирные дома на предмет выявления на крышах и козырьках глыб и наледей, которые могут угрожать безопасности горожан, — говорится в пресс-релизе мэрии.

Как отметил руководитель департамента городского хозяйства Сергей Куликов, жилищным организациям поручили удалять наледи, сосули и сугробы с крыш домов.

В мэрии просят горожан при движении по улицам держаться подальше од домов, а также не парковать автомобили вблизи зданий. Если вы стали свидетелем несчастного случая, то незамедлительно звоните по телефону «112».

#сосули #Белгород #потепление #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"