10:14, 12 декабря 2016 г.

Проведите новогодние каникулы с «Ника Тур»

Если вы ещё не решили, где провести новогодние каникулы, «Ника Тур» поможет определиться.

«Берендеево царство» - 03 января 2017 

Устройте семейные выходные с детьми в усадьбе Деда Мороза в Грайворонском районе. Вы увидите волшебную почту и дом Деда Мороза, поучаствуете в  мастер-классах вместе со сказочными героями, попробуете  чай с блинами от Маши и Медведя и много другого.  

Усадьба «Марьино» – 04 января 2017 

Однодневная экскурсия в ходе которой Вы осмотрите Роскошный дворец усадьбы Марьино в курской глубинке на побережье речки Избицы, который разрушит представления о том, что помпезные сооружения в России строились только в Москве и Санкт-Петербурге или их ближайших окрестностях. 

Тур в Санкт-Петербург – 04.01. - 08.01.2017 

Приглашаем в удивительный новогодний Санкт-Петербург. Вы посетите Казанский и Исаакиевский соборы – самые грандиозные сооружения Санкт-Петербурга, увидите Петропавловскую крепость, Храм «Спас на крови», сооруженный в память об убийстве императора Александра II, а также посетите загородную экскурсию в Екатерининский дворец в Царском селе.  

Тур в «Красную поляну» - 02.01. - 08.01.2017 

Если Вы любите горнолыжные курорты, катаетесь на лыжах и сноубордах и хотите с пользой и хорошими впечатлениями провести новогодние каникулы Ника Тур приглашает в тур в Сочи. 

Вы увидите уникальный горнолыжный курорт, который называют «Русской Швейцарией», посетите Олимпийский парк, Дендрарий, океанариум и многое другое. 

По всем вопросам звоните по тел.: (4722) 72-13-10, 72-13-20.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"