10:42, 6 декабря 2016 г.

Уютный Новый год. Где советует отметить праздник Дед Мороз

Декабрь наступил, а вы ещё не решили, куда отправитесь с коллективом отмечать праздник? Сайт Go31 рассказывает ещё об одном сказочном местечке в Белом городе – ресторане-курорте «Дом Лесника». Только там можно весело в уютной атмосфере встретить Новый год и провести корпоратив. 

Отпраздновать с коллегами самый главный праздник в году на одного стоит 1500 рублей. С развлекательной шоу-программой обойдётся на 300 рублей дороже – 1800 рублей на одного, но вы точно не пожелеете. Ведущая Елена гарантирует, что программа будет весёлой и интересной. Все праздники, которые она проводит, уникальные – ни один не повторяется. Елена – отличный подготовленный импровизатор. 

Гостей «Дома Лесника» ждут приятная музыка, Дед Мороз со Снегурочкой, конкурсы, призы, а также вкусная еда – рыба, мясная и овощная нарезки, соленья, грибочки, баклажаны, общие и порционные салатики и горячее. Голодными точно не останутся. По поводу фруктов и алкогольных напитков лучше заранее связаться с администратором заведения. 

Если одного корпоратива будет мало и захочется продолжения, можно заказать баню с бассейном (500 рублей в час), или большой дом на 15 человек за девять тысяч рублей, или домик на 2-4 человек за 1500 рублей, или уютный номер. 

Подробности на сайте «Дома Лесника»: domlesnika.go31.ru и в группе «ВКонтакте».

#Белгород #ДомЛесника #Новыйгод #корпоратив #баня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"