17:24, 5 декабря 2016 г.

Белгородцев просят не парковать машины вдоль дорог

Коммунальные службы продолжают уборку и вывоз снега с улично-дорожной сети, дворов, пешеходных зон и других городских территорий, сообщили в мэрии. За выходные с улиц города убрали 11 тысяч кубометров осадков.

В работах по уборке и вывозу снега задействовали около тысячи человек и свыше 120 единиц спецтехники. Мэрия просит белгородцев не ставить машины вдоль дорог. Они осложняют работу крупногабаритной техники и препятствуют качественной уборке снега.

Напомним, что во вторник, 6 декабря, в Белгородской области вновь ожидаются осадки.

По прогнозам синоптиков пройдёт снег, в отдельных районах вероятна метель. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер подует с юго-западной стороны с порывами до 20 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 6-11 градусов мороза, днём столбики термометров покажут до минус шести градусов.

#Белгород #дороги #снег #машины #погода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"