13:39, 6 декабря 2016 г.

Бильярдная и днём, и ночью. Куда сходить в Белгороде, если все заведения закрылись

Иногда так хочется, чтобы встречи с друзьями, душевные разговоры и вкусные напитки, не кончались. Наступает ночь, городские автобусы и троллейбусы уже не ходят. Вы заказываете такси, но не спешите разъезжаться по домам. В лаунж-клубе «Хрущёвка» открылась «Бильярдная №1». Она работает круглосуточно, будь то час ночи или пять часов утра (ну, а с кем не бывает), администраторы клуба будут рады гостям всегда.

«Хрущёвка» – это развлекательное заведение уникально тем, что работает круглосуточно и объединяет интересы самых разных по возрасту белгородцев. В клубе «жарко» при любой погоде за окном. 

Если хотите провести корпоратив или отметить свой день рождения необычно – выбирайте лаунж-клуб «Хрущёвка». Танцы, весёлое настроение, вкусная еда – любой праздник не будет скучным. 

Заказ банкета и все вопросы по телефону 35-38-87. Ночной клуб «Хрущёвка» находится по адресу ул. Победы, 71. Подробности об акциях на группе заведения «ВКонтакте». 

#Белгород #ночнаяжизнь #ночнойклуб #бильярд #Хрущёвка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"