14:01, 4 декабря 2016 г.

Старооскольский боксёр Денис Лебедев проиграл бой за звание чемпиона мира

Старооскольский боксёр Денис Лебедев уступил Мурату Гассиеву в поединке за титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжёлом весе.

Бой состоялся в субботу, 3 декабря, на арене «Мегаспорт» в Москве. Поединок 37-летнего Дениса Лебедева и 23-летнего Мурата Гассиева длился все 12 раундов. Начало боя было полностью за Лебедевым, но с каждым новым раундом атаки соперника всё чаще достигали цели. Так, в пятом раунде Гассиев отправил Лебедева в нокдаун, и в итоге судьи раздельным решением признали его победителем.

Счёт по карточкам — 116-112, 116-111, 113-114 в пользу спортсмена из Северной Осетии.

– Я бы не сказал, что проиграл этот бой, но судьям видней, – сказал Денис Лебедев в интервью на ринге после боя. – Победил сильнейший, Гассиев был лучше. Думаю, началась эра Мурата Гассиева. Поздравляю его команду, а я еще повоюю. Я сделал всё, что мог, благодарю всех за поддержку. Извините, что так получилось. Буду работать. 

#СтарыйОскол #спорт #бокс #Лебедев #бойчемпионамира #Гассиев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"