11:25, 2 декабря 2016 г.

Ёлку мэра Белгорода посетят 1260 детей

Ёлку мэра-2017 в предновогодние и праздничные дни посетят 1260 юных белгородцев. В администрации города корреспонденту Go31 сообщили, что всего запланировано четыре таких представления.

Первая Ёлка мэра пройдёт 28 декабря во Дворце детского творчества. На 30 декабря намечены сразу два утренника в ДК «Энергомаш». Заключительная Ёлка мэра состоится 6 января в Театре кукол.

Гостями праздничных представлений по традиции станут одарённые школьники, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Квоты по направлениям ещё не распределены. Однако уже известно, что 800 юных белгородцев побывают на двух интермедиях в ДК «Энергомаш», ещё триста ребятишек увидят представление во дворце детского творчества. На заключительном утреннике побывают 160 детей.

 

#Белгород #ёлка #мэр #утренники #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"