19:08, 1 декабря 2016 г.

В Белгороде открылся первый «Оранжевый остров» нового формата. Фоторепортаж

В Белгороде открылось первое кафе общественного питания «Оранжевый остров» нового формата. Заведение начало работу 1 декабря у кинотеатра «Победа» на улице 50-летия Белгородской области. Это самое небольшое кафе из обновлённых «Оранжевых островов» — остальные готовящиеся к открытию заведения популярной сети на остановке «Родина», напротив музея-диорамы и на Гражданском проспекте будут больше и по площади, и по ассортименту.

В менеджменте «Оранжевого острова» поясняют, что теперь кафе не просто предлагает на бегу взять булочку, а может позволить полноценно поесть у себя в уютном зале или на работе. Для этого с 8 утра здесь подают завтраки, а с 12 — полноценные обеды с вторыми блюдами и салатами. В кафе есть возможность взять традиционную выпечку, мороженое, кофе; также можно приобрести горячие питу, гирос и панини.

IMG_0434IMG_0426IMG_0392IMG_0383IMG_0493IMG_0455IMG_0461IMG_0452IMG_0480IMG_0502

#кафе #питание #открытие #завтрак #обед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"