12:10, 1 декабря 2016 г.

Александр Емельяненко заявил о готовности выйти на ринг

Вышедший из тюрьмы Александр Емельяненко готов вернуться на ринг и в ближайшее время начнут подготовку. Об этом спортсмен заявил газете «Известия».

— Находясь в тюрьме, я постоянно поддерживал физическую форму. Уже сейчас есть несколько интересных предложений, но пока рано о чем-то говорить. Для начала я хочу навестить мать, съездить на родину в Старый Оскол, а уже потом начну плотно тренироваться и готовиться к поединкам, — заявил изданию Емельяненко.

Несколько крупнейших промоутеров прокомментировали «Известиям» слова Емельяненко. Они сообщили, что готовы сотрудничать с бойцом, но лишь в случае его физической готовности. «В первую очередь боец должен быть конкурентоспособным», — отметил основатель Fight Nights Камил Гаджиев. 

Староосколец Александр Емельяненко был приговорен к 4,5 года лишения свободы в колонии общего режима за изнасилование 26-летней домработницы Полины С., которая производила уборку в его квартире. 24 ноября суд освободил его по УДО.

#Емельяненко #ринг #Александр #вернуться
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"