11:05, 1 декабря 2016 г.

На белгородской трассе водитель ВАЗа погиб после лобового столкновения с иномаркой

В Алексеевке 47-летний водитель «ВАЗ-21011» не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Дэу».

По предварительным данным, водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения он погиб. Причина смерти устанавливается.  

В Губкинском районе в ДТП попал 35-летний водитель «десятки». В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла в четыре часа ночи на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное». Установлено, что автомобилист не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Пострадавшего госпитализировали.

В Шебекине на улице Ленина 32-летний водитель «Киа Рио» сбил 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину доставили в больницу.

4965063e37f8a8b0ab015899ac11f4c8

Фото белгородской Госавтоинсекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #ВАЗ #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"