16:39, 30 ноября 2016 г.

Как оригинально и недорого отметить новогодний корпоратив?

Лаунж-клуб «Хрущёвка» приглашает белгородцев к себе на новогодние корпоративы. Цены более чем привлекательные: отпраздновать самый главный праздник в году на одного стоит от 1399 рублей. Артисты, фокусы, данс-шоу, зажигательная дискотека… и горячие танцы прекрасных девушек – развлечения на любой вкус. 

Это развлекательное заведение уникально тем, что работает круглосуточно и объединяет интересы самых разных по возрасту белгородцев. В клубе «жарко» при любой погоде за окном. 

Если хотите отметить корпоратив необычно – выбирайте лаунж-клуб «Хрущёвка». Танцы, весёлое настроение, вкусная еда – этот праздник не будет скучным. 

Заказ банкета и все вопросы по телефону 35-38-87. Ночной клуб «Хрущёвка» находится по адресу ул. Победы, 71. Подробности об акциях на группе заведения «ВКонтакте». 

o2FZlLnAlk4

#Белгород #Хрущёвка #ночнойклуб #стриптиз #корпоратив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"