15:57, 30 ноября 2016 г.

В Белгороде пройдёт благотворительный аквамарафон

В спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» 21 декабря пройдёт благотворительный аквамарафон. Все деньги, собранные с мероприятия, пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Белгородцев приглашают поучаствовать в одном из крупнейших спортивных событий этой зимы. Организаторами марафона выступили ведущие инструкторы аквафитнеса нашего города: Алёна Полякова, Татьяна Козлова, Анна и Светлана Звягинцевы.

Каждый сможет присоединиться к любой понравившейся аква-программе. Водная феерия продлится два часа. Благотворительный взнос за участие в марафоне составит 250-300 рублей. Все собранные средства передадут местной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» для помощи тяжелобольным детям.

Итак, встречаемся 21 декабря в 18:45 в спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» на улице Щорса 55 «В». Предварительная запись и консультация по телефонам 8(951)151-10-13 или 41-28-80.

Проверь пользу водного фитнеса на себе!

#Белгород #благотворительность #дети #онкология #аквамарафон #Луч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"