розыгрыш
16:13, 28 ноября 2016 г.

Выиграй билет на показ индийского фильма «Султан» в «Синема Парке»

розыгрыш

В национальной сети кинотеатров «Синема Парк» стартовал фестиваль индийского кино. Go31.ru предлагает читателям выиграть пригласительный билет на две персоны на фильм «Султан», премьера которого состоится 1 декабря.

Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций.

Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.

Пригласительный билет на две персоны получит наш читатель, который первым 29 ноября в 12.00 дозвонится в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, какой известный индийский фильм снят по мотивам романа Четана Бхагата Five Point Someone.

#султан #розыгрыш #кино #индийское
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"