13:53, 28 ноября 2016 г.

Жителям Белгородского района помогут подать заявление через Госуслуги

В Белгородском районе в местном отделе по вопросам в сфере миграции жителям предложили помощь при подаче заявлений через сайт Госуслуг. Об этом Go31.ru сообщили в ведомстве.

— В отделе проводятся консультации и оказывается практическая помощь при подаче заявлений в электронном виде, — рассказали там.

Как уточнила начальник отдела Надежда Муленко, каждый житель сможет воспользоваться сайтом Госуслуг прямо у них. «Если по той или иной причине человек не может сделать это дома, например, нет интернета, это можно сделать у нас», — объяснила Муленко.

Человек может сесть за компьютер и воспользоваться услугой сам. Если нужна помощь, сотрудник ведомства проведёт консультацию и научит гражданина пользоваться порталом. Подробную информацию можно уточнить по телефону 39-12-49.

#госуслуги #заявление #помощь #Белгородский #район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"