12:17, 22 декабря 2016 г.

Как сделать свой праздник ярким? Где в Белгороде купить фейерверк на Новый год и воздушные шары для торжества

На праздник любимого ребёнка хочется украсить всё вокруг разноцветными воздушными шариками, а перед Новым годом – купить красивый и безопасный фейерверк. В Белгороде есть магазин, где можно сделать и то, и другое, ещё и по отличной цене.

Специализированный магазин «Фейерверки» продаёт пиротехнику в Белгороде на протяжении восьми лет. Это представительство единственной в России фейерверочной компании полного цикла – от собственного производства в Китае до собственных же розничных магазинов, под маркой «Большой праздник». В ассортименте множество видов фейерверков и прочей пиротехники:

  • ракеты и римские свечи;
  • одиночные, комбинированные, батарейные салюты;
  • фонтаны и фестивальные шары;
  • петарды, хлопушки, бенгальские огни.
  • Пиротехника способна украсить любой праздник. Взлетающий в небо и рассыпающийся разноцветными искрами салют, не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.

    Богатый выбор пиротехники является гарантией того, что вы легко найдете подходящий фейерверк на День рождения, свадебный банкет, День Города и конечно же, пиротехническое шоу украсит проводы Старого и встречу Нового Года.

vSFLins8ZgU

– Не растеряться в таком многообразии ассортимента помогут наши продавцы-консультанты. Они готовы ответить на вопросы, продемонстрировать видео фейерверка на экране монитора и рассказать правила безопасного использования продукции, – рассказывает менеджер магазина Нелли Краснокутская.

Компания «Большой праздник» реализует безопасные фейерверки и салюты, прошедшие тестирование. На всю продукцию получены сертификаты от уполномоченных государственных органов.

– Некоторые белгородцы, считавшие, что фейерверк – это очень дорого, посетив наш магазин, приятно удивляются, что украсить свой праздник ярким фейерверком можно и по приемлемой цене, - поясняет менеджер магазина Нелли Краснокутская.

Еще одно направление деятельности магазинов – товары для праздника под известной маркой «Весёлая затея», которую продают в магазине с 2015 года. Здесь есть всё, что может понадобиться для праздничного украшения – начиная от гелиевых шариков, заканчивая сервировкой стола.

Отличительная особенность товаров, в этих магазинах – коллекции элементов, выполненные в едином дизайне. Такой подход позволяет покупателю оформить в одном стиле праздничный стол и интерьер. Любую идею для праздника помогут воплотить в жизнь сотрудники магазинов «Веселая затея».

Y-_IOFle0Xo

– Например, ваш ребёнок любит Микки Мауса. Тогда мы можем подобрать стаканчики с Микки Маусом, тарелочки с Микки Маусом, шарики с Микки Маусом… И так далее! – уверяет Нелли Краснокутская.

Она объясняет, что в магазине вас порадует ассортимент и  очень доступные цены – особенно на воздушные шарики. Менеджер приглашает всех коллег занятых в сфере праздников,  к взаимовыгодному сотрудничеству с «Весёлой затеей», с возможностью приобретать товар по оптовым ценам.

Специалисты магазина оказывают услуги по надуванию воздушных шаров гелием, созданию воздушных композиций, украшению ваших мероприятий.

Менеджер магазина рекомендует горожанам, заказывать оформление залов на, выпускные, Дни рождения, свадьбы и другие торжества, это создаст необходимую атмосферу, сделает ваш праздник красочным и индивидуальным, можно задействовать большое пространство при относительно не высокой стоимости.

Продавцы-консультанты магазинов, с удовольствием помогут, из большого ассортимента подобрать оформление в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.

В магазине «Фейерверки» и «Товары для праздника» советуют белгородцам заранее планировать своё торжество – ассортимент товаров  большой и постоянно пополняется, но бывает, когда в один день все спрашивают одно и тоже. А хочется угодить каждому покупателю.

A9QCI_6oNbc

– В последние дни уходящего года мы увеличиваем штат продавцов, они помогают справиться с наплывом клиентов, которые вспоминают в последний день, что Новый год настаёт, – смеётся Нелли Краснокутская.

Ещё одно преимущество магазинов в том, что здесь не поднимают цены в сезон.

– Что летом купи фейерверк, что 31 декабря – всё один прайс, – объясняет менеджер.

Кроме того, скидки и акции помогут  купить товары еще дешевле, в магазине можно получить карту постоянного покупателя, при покупке от тысячи рублей  на 5% скидки, а от 3000 рублей на 10%. Все подробности можно узнать в группе магазина.

Для удобства покупателей магазины расположены в двух точках города по адресам пр-т Ватутина, 9 «А» (тел. 500-530) и пр-т Богдана Хмельницкого, 104 «Б» (тел. 340-828). И работают ежедневно с 10 до 20 часов.

Руководство магазина «Фейерверки» и «Товары для праздника» надеется, что приобретённая у них продукция доставит вам немало удовольствия. Желает всем белгородцам ярких, веселых, интересных и запоминающихся праздников!

#праздник #затея #весёлая #фейерверк #безопасность #цена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"