11:02, 25 ноября 2016 г.

Жители Белгородского района смогут оформить загранпаспорта за 20 дней

В Белгородском районе с 1 декабря стартует программа ускоренной выдачи загранпаспартов, сообщили Go31.ru в отделе по вопросам миграции местного ОМВД. 

— Программа распространяется на граждан Российской Федерации, постоянно работающих в нашей области имеющих постоянную регистрацию на территории Белгородской области, — пояснили в ведомстве.

Согласно программе, биометрический паспорт нового поколения изготовят за 20 дней вместо привычных 30. Отметим, что такая возможность появилась и при оформлении загранпаспорт через сайт Госуслуг. 

Чтобы принять участие в программе, жителям района нужно принести с собой внутренний паспорт с его копией, заявление в двух экземплярах, а также квитанцию об уплате госпошлины.

В отделе по вопросам миграции также уточнили, что у них проводятся консультации по подаче заявлений через сайт Госуслуг. Подробнее узнать об этом можно по телефону 39-12-49.

#загранпаспорт #20 #дней #быстро #Белгород #район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"