09:43, 25 ноября 2016 г.

В Старом Осколе полицейские вытащили из петли мужчину

В Старом Осколе сотрудники патрульно-постовой службы вытащили мужчину из петли. Они прибыли на вызов в многоквартирный дом и увидели на лестничной клетке повешенного, но вовремя перерезали верёвку.

Как сообщили в региональном управлении МВД, в дежурную часть позвонила оскольчанка и пожаловалась, что в её квартиру ломится 31-летний знакомый.

Прапорщик Андрей Шорстов и старший сержант Дмитрий Иляхин поднялись на нужный этаж и увидели мужчину в петле. Именно он и стучался в квартиру к женщине. В ведомстве уточнили, что ранее между знакомыми произошёл бытовой конфликт.

— Патрульные перерезали верёвку, привели горожанина в чувство и вызвали скорую помощь. Решительные действия сотрудников полиции спасли старооскольцу жизнь, — говорится в сообщении на сайте ведомства.

#суицид #старый #оскол #петля #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"