16:39, 24 ноября 2016 г.

Где купить кофеварку в Белгороде?

Капельная кофеварка - оптимальный вариант бюджетной кофеварки для всех, кто любит кофе «американо». Этот вид напитка отличается  отсутствием пенки и меньшей крепостью, чем эспрессо, но при этом, имеет яркий и насыщенный вкус. Преимущество капельной модели в том, что она готовит сразу несколько порций. Поэтому такой прибор подойдет как для дома, так и для офиса.

Принцип ее работы прост: вы заполняете резервуар водой, она нагревается примерно до 87-95 градусов и пропускается через кофейный порошок, обогащаясь его вкусом и ароматом. Готовый кофе постепенно стекает в кувшин с ручкой, из которого удобно разливать напиток в чашки.

Яркие кофеварки kMix
Компактные приборы из серии Kenwood kMix покорят вас своим необычным дизайном и сочными расцветками. Они не только делают кофе, но и украшают интерьер: их металлический корпус выглядит очень эффектно и стильно. Мощность таких устройств составляет 1200 Вт, поэтому напиток будет приготовлен максимально быстро. Система ThermoGen отвечает за качественное приготовление кофе при оптимальной температуре. 

1

Кувшин имеет удобную ручку с нескользящим покрытием, оснащен разметкой на стенках,  он вмещает в себя 750 мл, что равно 6 порциям. Для того, чтобы напиток не остыл, предусмотрена термоподставка OptiTemp, которая автоматически отключается спустя 2 часа. В этой модели установлен постоянный съемный фильтр, который достаточно ополоснуть водой, чтобы очистить.

Планируете приобрести такой прибор и ищете, где купить кофеварку в Белгороде? Обратите внимание на фирменный интернет-магазин Kenwoodrussia.ru, который предлагает купить не только кофеварку, но и другие приборы для завтрака в таком же цвете – тостер, чайник.

Акция! Приобретайте набор техники в черном, зеленом или синем цвете по супер-цене.

Набор по супер цене

Элегантные кофеварки от Ariete                                                                                            
Итальянский бренд Ariete может предложить вам несколько видов кофеварок.  Одни из самых простых и удобных – гейзерные модели. Они работают с молотым кофе и представляют собой две небольших емкости, в нижнюю наливается вода, в верхнюю – помещается кофе. В процессе заваривания вода переходит в верхнюю емкость, понадобится несколько минут, чтобы приготовить 2-4 чашки напитка.

Если вам больше нравятся капельные модели, обратите внимание на Ariete 1342 Vintage, созданную в изящном винтажном стиле. Она имеет мощность 400 Вт и рассчитана на приготовление 4-12 чашек бодрящего напитка. Преимущество такого прибора в наличии удобного дисплея и возможности запрограммировать включение устройства и приготовления кофе на определенное время. Специальная подставка будет сохранять напиток теплым в течение получаса после заваривания.

3

 Хотите готовить не только американо, но и эспрессо? Тогда стоит выбрать рожковую кофеварку, к примеру, Ariete 1389 Vintage. Она может готовить из кофе в чалдах и из молотых зерен. Обладает мощностью 900 Вт и давлением помпы 15 бар, поэтому ваш напиток будет приготовлен с точным соблюдением технологии, как в кофейне. Объем резервуара для воды составляет 0,9 л, а с правой стороны корпуса есть капучинатор Maxi Cappuccino, который помогает приготовить роскошную пенку из молока. Предусмотрен поддон для капель, благодаря которому ваш стол останется чистым после приготовления кофе. Если вы не используете прибор более 30 минут, он автоматически отключится.

Найти любую из этих моделей можно в фирменном магазине Arieterussia.ru.

Акция! Покупая кофеварку вы можете приобрести в качестве дополнения вспениватель молока со скидкой 50%. 

Набор по супер цене

Приобретите хорошую, качественную кофеварку и вы сможете наслаждаться безупречным вкусом кофе в любой удобный для вас момент!

#гдекупитькофеварку #каквыбратькофеварку #kenwood #ariete
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"