розыгрыш
13:54, 7 ноября 2016 г.

Выиграй билет на большой гала-концерт и «Дискотеку СССР»

розыгрыш

27 ноября в белгородском центре досуга «Космос» состоится большой гала-концерт и «Дискотека СССР». Семь ярчайших представителей конца 1980-х и начала 1990-х годов выступят на одной сцене!

Белгородцы вновь смогут услышать композиции, которые не звучали уже много лет, а если же ты представитель нового поколения, то ты обязан знать, какую музыку слушали твои родители, когда ты был маленьким.

«Дискотека СССР» и лучшая танцевальная музыка мысленно перенесут в то славное время! Неумирающие хиты исполнят живые легенды некогда культовых в Союзе групп: Леонид Лютвинский — экс-солист группы «Белый орёл», Андрей Разин и нетленный «Ласковый май», Сергей Васюта и «Сладкий сон», а также Алексей Глызин, Ольга Зарубина, группа «Божья Коровка» и специальный гость вечеринки — группа «Чингисхан». 

Эти мелодии будут звучать так, как никогда раньше! И у наших читателей есть возможность выиграть билет на «Дискотеку СССР».

Контрамарку на два лица получит тот, кто 8 ноября в 12:00 первым дозвониться в редакцию по телефону 8(4722) 41-14-33 и правильно ответит на вопрос, какое полное название у группы «Ласковый май» и какая композиция долгие годы оставалась её визитной карточкой

*Приобрести билеты на концерт можно в кассах города: ТРЦ МегаГРИНН (3 этаж, напротив кассы кинотеатра), универмаг Маяк (1 этаж), ЦД «Космос», «Стадион», МКЦ БелГУ, ЦМИ и на сайте bel.ticketok.ru.

Всю интересующую информацию можно получить по телефону 8(961)165-10-10.

#Белгород #розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"