16:02, 23 ноября 2016 г.

Белгородцы задолжали за тепло и горячую воду 424 миллиона рублей

По данным Белгородской теплосетевой компании, долг за тепло и горячую воду перед энергопредприятием составляет 424 миллиона рублей. Большая часть этой суммы, 319 миллионов, приходится на жителей областного центра.

Сотрудники филиала «Квадры» вместе с судебными приставами вышли в рейд по квартирам неплательщиков. На это раз они посетили жильцов дома №6 на улице Будённого. Здесь задолженность некоторых жителей достигает 50,5 тысяч рублей.

Как отметила руководитель отдела по претензионно-исковой работе филиала ПАО «Квадра» Елена Тункачи, с начала года это уже пятый рейд по домам неплательщиков. Порой должники изыскивают возможность погасить долги прямо во время рейдов. Если нет, то судебный пристав налагает арест на их личное имущество.

Всего по итогам проведённых в 2016 году рейдов приставы арестовали имущество должников на общую сумму более 32 тысяч рублей.

 

#Белгород #Квадра #горячаявода #тепло #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"