Фотоконкурс
12:51, 23 ноября 2016 г.

Через два дня Go31 запускает фотоконкурс «Дива 2016 года»

Фотоконкурс

Давайте проверим, кто самая яркая и красивая посетительница нашего сайта в этом году. Go31.ru совместно с центром ювелирной моды «Дива» запускает 25 ноября фотоконкурс «Дива 2016 года».

В этот раз мы немного изменили обычные условия и одной фотографией ты не отделаешься. Нам нужен коллаж. Наверняка, этот год полон запоминающихся событий, где ты была на высоте: Новый год, летние каникулы, вечеринки в клубах, дни рождения, свадьбы, а может у тебя есть потрясающий снимок с фотосессии.

Собирай самые красивые кадры и делай из них коллаж! Есть множество приложений на телефон, онлайн-редакторов, где это можно сделать. Это несложно и много времени не отнимет. Можно прислать нам подборку всего из четырёх снимков, но помни: чем их больше, тем выше шансы получить звание «Дива 2016 года» и, конечно же, драгоценный подарок. Если всё-таки не можешь сама сделать коллаж – просто присылай нам фотографии. Главный приз конкурса – сертификат на пять тысяч рублей от центра ювелирной моды «Дива».

Всё просто:

– приём фотографий открыт с 25 ноября по 12 декабря на почту [email protected] с пометкой «Дива 2016 года»;
– а с 13 по 27 декабря голосуй за понравившегося участника на сайте Go31.ru.

Победительницу мы узнаем 28 декабря .

#Дива #фотоконкурс #ювелирныймагазин #мода #золото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"