12:35, 23 ноября 2016 г.

В здании бывшего кинотеатра «Орион» появится книжный клуб

В здании бывшего кинотеатра «Орион» на Гражданском проспекте появится книжный клуб. Об этом «Фонарю» рассказали в мэрии, отвечая на вопрос, будет ли в здании располагаться очередная кофейня «Комод». О возможном появлении заведения общепита сообщали пользователи соцсетей.

Здание бывшего кинотеатра «Орион» является памятником архитектуры и охраняется государством, подчёркивает издание.

— По имеющейся в администрации города информации, на втором этаже здания разместится Музей народной культуры, а на первом этаже планируется организовать так называемое «третье место» — место притяжения молодёжи. Предположительно, эта территория будет предоставлена под книжный клуб, — рассказали в пресс-службе «Фонарю».

В мэрии добавили, что администрация не располагает подробностями проекта. Ранее блогер Сергей Лежнев предположил, что в здании кинотеатра появится кофейня «Комод», третья в городе.

#Комод #Орион #кофейня #книжный #клуб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"