17:17, 22 ноября 2016 г.

ВК «Белогорье» взял верх над «Енисеем»

«Енисей» потерпел домашнее поражение от волейбольного клуба «Белогорье» в девятом туре чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги.  Поединок состоялся в Красноярске 22 ноября и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей из Белгорода.

Игра с красноярцами не получилась лёгкой. Все три партии прошли в борьбе, и белгородцы имели лишь небольшое очковое преимущество. Не всё ещё гладко в игровых компонентах у гостей, но это не помешало «Белогорью» удержать преимущество и пополнить копилку тремя очками — 25:23, 25:21 и 25:23.

Следующим соперником «львов» станет «Локомотив» из Новосибирска, а затем краснодарское «Динамо». Встречи команд состоятся на выезде 24 и 30 ноября соответственно. Дома нашу команду можно будет увидеть 3 декабря. 

#Белгород #спорт #волейбол #суперлига #Енисей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"