09:34, 21 ноября 2016 г.

Белгородским полицейским понадобилось пять нарядов для задержания буйного водителя

В Белгороде 16 ноября сотрудникам Госавтоинспеции понадобилась подкрепление для задержания буйного водителя. Мужчина ударил полицейского, а другого оттолкнул: для его задержания приехали ещё три наряда ДПС и одна машина ППС.

По версии следствия, водитель припарковал свой джип на остановке общественного транспорта («Дом быта»). Сотрудники ДПС подошли к нему и потребовали документы, на что мужчина ответил отказом.

— Автовладелец повел себя агрессивно, дерзил, оттолкнул одного из сотрудников ДПС, другого ударил по лицу. Утихомирить автовладельца удалось при помощи  дополнительных нарядов ДПС, — сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Как добавили в СК, на белгородца завели уголовное дело за применение насилия против представителя власти. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

#дом #быта #наряды #водитель #буйный #парковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"