11:44, 19 ноября 2016 г.

В Белгородской области в ДТП пострадал годовалый ребёнок

Трагическая авария произошла в Алексеевском районе. В два часа ночи на автодороге «Белгород-Павловск» столкнулись «Тойота» и КамАЗ.

В Госавтоинспекции сообщили, что 27-летний водитель иномарки, двигаясь сто стороны города Россошь в направлении Белгорода, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в остановившийся на обочине грузовик.

От полученных травм водитель «Тойоты» скончался на месте ДТП. Его пассажиров — 23-летнюю девушку и годовалого ребёнка, госпитализировали.

В селе Советском 28-летний водитель «ВАЗ-2110» при проезде нерегулируемого перекрёстка, не уступил дорогу «Шкоде Октавия». Водителю десятки понадобилась помощь медиков.

В Белгородском районе на автодороге «Северный подход к Белгороду» 70-летний водитель «Ниссана» сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу не нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали. Водитель от медосвидетельствования отказался.

В Старом Осколе 35-летний водитель «Лады» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди него «шестёрки». В аварии пострадал 18-летний водитель ВАЗа. У водителя «Лады» установлено алкогольное опьянение.

vW1Fqcml4tM

ДТП в селе Советское 

ae8b11b044c21efff2aebda8d7fd022c

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"