13:19, 18 ноября 2016 г.

Белгородцев приглашают отпраздновать Новый год по-восточному

Ресторан «Дворец Востока» приглашает горожан отметить новогодние копоративы с 20 по 30 декабря. Праздничные программы будет вести лучший в Белгороде ведущий Максим Луньков. Море весёлых и интересных конкурсов, хорошее настроение и отличная музыка – всё, как вы любите. 

Отпраздновать предстоящий самый главный праздник в году на одного стоит от 2500 до 3000 рублей. В эту стоимость входит развлекательная программа. 

Ресторан «Дворец Востока» — уникальное для Белгорода место. Повора используются только свежие, вкусные и очень интересные продукты. Например, в приготовлении некоторых салатов шеф-повар часто использует греческий козий сыр халлуми или французский – шавру. В ресторане обожают экспериментировать с морепродуктами, которые доставляются в Белгород специально из Мурманска и Москвы. Свежие продукты повара не подвергают заморозке. Свежеть там умеют сохранять другими способами. 

Стоит отметить особую манеру обслуживания и ритуалы подачи различных блюд в ресторане. В своей работе «Дворец Востока» опирается на классику кулинарии, используя на своей кухне традиционные рецепты, дополненные авторским подходом. Но это совершенно не значит, что возможности ресторана ограничены лишь меню. Здесь дорогим гостям предлагает выступить авторами рецептов, готовы воплотить в жизнь любой каприз и приготовить любое блюдо на вкус клиента. 

Ресторан находится по адресу улица Чичерина, 3а. Заказать столик или корпоратив можно по телефону +7(4722)22-41-10. Подробнее о ресторане на сайте dvorecvostoka.go31.ru.

#ДворецВостока #Белгород #еда #луньков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"