11:18, 17 октября 2016 г.

Квартиры в новостройках Крыма с регистрацией ДДУ

Жилье на побережье на вторичном рынке стоит дорого, и посредники взимают 10% от стоимости недвижимости. Хорошим вариантом для молодых семей и других желающих поселиться у моря станут квартиры в Крыму от застройщика.

Главное преимущество такого приобретения — цена в 58 тыс. рублей за квадратный метр новенькой квартиры.

Нюансы покупки жилой площади от застройщика

  • Сдача дома позже указанного срока или остановка строительства

Избежать этого риска трудно, поскольку застройщик не даст 100% гарантии, что введет комплекс в эксплуатацию в указанную дату. Но вы можете приехать на стройку и лично проверить, на какой она стадии.

Компания «Севпроектмонтаж» указывает на сайте только год и квартал сдачи дома, чтобы избежать недоразумений. Застройщик предоставляет фотоотчет выполненной работы и информирует покупателей о состоянии здания.

  • Вид договора

Предварительный договор долевого участия (ПДДУ) и другие в половине случаев свидетельствуют о мошенничестве: по нему невозможно купить квартиру, поскольку передачи товара не происходит. Застройщики обходят закон 214-ФЗ и продают недвижимость на полулегальных условиях, получая от покупателя полную сумму стоимости жилья.

Защищенный законодательством договор — это ДДУ. Регистрация этого документа не снимает всех рисков, но снижает их. «Севпроектмонтаж» продает недвижимость по ДДУ и консультирует покупателей по юридическим вопросам.

1487d-favorit

  • Выгода инвестиции в недвижимость от застройщика в Крыму

Прежде чем купить недвижимость, важно оценить качество объекта, удобство его расположения и микрорайон в целом, стартовый ремонт.

«Севпроектмонтаж»:

  • Строит 3 комплекса на полуострове в Севастополе, Форосе и Ялте по монолитно-каркасной технологии. Для возведения домов использует газоблоки — по состоянию на 2016 год газобетон — самый используемый материал в России благодаря техническим характеристикам. Прочность аналогична кирпичу, теплопроводность сравнима с деревом, а пористая структура поддерживает вентиляцию помещения. Срок эксплуатации комплексов компании — 100 лет.

  • Располагает дома в обжитых районах с развитой инфраструктурой: возле них есть 2-3 супермаркета, аптеки, школа, детский сад и поликлиника. Придомовая территория обустроена площадками для детей и спортивными зонами для взрослых.

  • Делает первичный ремонт в квартирах: разводит трубы, устанавливает металлопластиковые окна, оснащает здание системой отопления и подготавливает пол со стенами.

  • Репутация застройщика

Узнайте, сколько домов построила компания, сдала ли она их в срок и изучите отзывы о предприятии.

Компания Севпроектмонтаж построила 9 комплексов, 6 из которых уже сданы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"