14:30, 16 ноября 2016 г.

Дорожники завершили ремонт трассы между Белгородом и Павловском

В Белгородской области завершились основные работы по реконструкции трассы «Белгород-Павловск». Сейчас здесь устанавливают дорожные знаки, барьерные ограждения и наносят разметку. 

Напомним, что работы проводились между Новым Осколом и Бирючом. Летом на участке от 108 километра +600 метров до 160 километра +140 метров запретили движение транзитного транспорта.

За время ремонта дорожники расширили проезжую часть магистрали, поменяли асфальтовое покрытие, отремонтировали мосты, обустроили пересечения и примыкания дороги, построили заездные карманы, площадки ожидания и посадки-высадки пассажиров. Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, ремонт дороги обошёлся в два миллиарда рублей. 

Накануне в Белгороде главы районов, заместители по строительству и архитекторы обсудили благоустройство прилегающей к дороге территории. Специально для этого департаментом строительства и транспорта области разработана «Концепция комплексного обустройства автодорог».

#Белгород #ремонт #дороги #Павловкс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"